Черногорские мотогонщики – в числе лучших

23.04.2018

Команда черногорских мотогонщиков одержала две уверенные победы на масштабных соревнованиях по мотокроссу.

21 апреля нашим ребятам не было равных на открытом первенстве Абакана, в котором приняли участие 65 спортсменов из городов СФО. Победителем в открытом классе стал Денис Присяжный.

А на следующий день уже сами черногорцы принимали гостей на автодроме СТЦ «Форсаж», где прошло открытое лично-командное первенство города, посвященное памяти Владимира Сорокина. На соревнования съехались гонщики из Барнаула, Ангарска, Томска, Кемерова и других. Наши спортсмены вновь стали лучшими. В личном зачете победу одержал герой первого дня Денис Присяжный. В классе мотоциклов «Open-2» первое место завоевал Евгений Ваймер, а среди ветеранов отличился Виталий Ушенко, ставший вторым.

Дата создания: 23.04.2018 12:32:48

Дата изменения: 23.04.2018 12:32:48