Восемь черногорских дзюдоистов стали победителями и призерами первенства республики по дзюдо

19.09.2018

В Абакане состоялось первенство Хакасия по дзюдо среди юниоров до 21 года, в котором приняли участие наши спортсмены.

По результатам соревнований будет сформирована сборная республики для участия в первенстве Сибири, которое состоится в Кемерове в 13 – 16 октября. Победителями первенства стали Александр Тепляков, Виктор Аксёнов и Данил Трупп. Виктор Анашкин и Алексей Лобода завоевали вторые места. Ещё трое дзюдоистов бронзовые призёры. Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем успешного выступления на первенстве Сибири!

Дата создания: 19.09.2018 12:39:20

Дата изменения: 19.09.2018 12:39:20