Верный проводник по новостям города

Верный проводник по новостям города

14.11.2018

Сегодня - среда, а это значит, что в свет вышел очередной выпуск городской газеты "ЧЕРНОГОРСК". На его страницах - самая актуальная информация и новости города и республики, другие интересные материалы журналистов редакции. 

Так, заглавная статья "ОТВЫБИРАЛИСЬ" подводит итоги выборов 11 ноября, информирует читателей о цифровых показателях голосования в Черногорске и в целом по Хакасии. 

"ЛУЧШАЯ ПОМОЩЬ - ДЕЛАМИ" - под таким названием вышла статья о помощи ООО "СУЭК-Хакасия" городским властям в этом году. Благоустройство, ремонт дорог, трудоустройство подростков, строительство двух площадок в городском парке, реконструкция клуба "Уголек" - этими и многими другими добрыми делами отметилось сотрудничество угольщиков и города. Более подробно об этом рассказывает и руководитель разреза "Черногорский" ООО "СУЭК-Хакасия", депутат Верховного Совета Геннадий Шаповаленко. Читайте его интервью"АВТОРИТЕТ - ЭТО НАШИ ДЕЛА, ЭТО НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ".

Также на страницах выпуска  читатели найдут для себя материалы по самым широким темам, в том числе традиционную страничку "ЗАКОН И ПОРЯДОК", хронику городских событий, новости культурной и спортивной жизни. 

* * * 

Между тем, городская газета «ЧЕРНОГОРСК» остается главным источником новостей для своих подписчиков и читателей. И это несмотря на повсеместное внедрение в нашу жизнь электронных гаджетов, социальных сетей и Интернета с его глобальным охватом всех сфер общества.

Но именно таким печатным изданиям, как "ЧЕРНОГОРСК", остаются преданными читатели. Им важно подержать свежий выпуск газеты в своих руках, перелистать полосы, которые еще пахнут типографской краской. Это – привычка, хоть и консервативная по нынешним меркам. Поэтому и в наши дни есть читатели, которые свой утренний кофе совмещают с чтением бумажной версии газеты. Есть и те, для которых газета «Черногорск» остается инструментом для продвижения бизнеса, рекламы о своих услугах и товарах.

Важнейшая задача муниципальной газеты – публикация нормативных актов, объявлений, извещений о конкурсах и закупках, проектов решений и постановлений местных властей, городского бюджета как главного финансового документа в жизни города. И официальное приложение к газете пользуется  повышенным спросом – предприниматели руководствуются для участия в экономической жизни города.

- Каждую среду я спешу в редакцию, чтобы получить свежий выпуск газеты. Не всегда успеваешь смотреть новости, интернету доверия все меньше, а здесь все официально, четко, конкретно, - говорит постоянная читательница газеты Валентина Егорова. 

- Несколько лет остаюсь подписчиком газеты, здесь есть все то, что хотелось бы знать. Не всем СМИ сегодня можно доверять, а официальная газета – она и есть официальная. И по цене устраивает, - поддерживает ее постоянная подписчица "ЧЕРНОГОРСКА" Наталья Полякова. 

Сегодня редакция газеты ведет традиционную подписку на следующее полугодие. При этом цены остались действующие, но только до 1 декабря. Можно еще успеть подписаться на печатное городское издание – и тогда вы всегда будете знать всё о главных событиях в Черногорске. Есть возможность приобрести и электронную версию газеты.Все подробности можно узнать по телефонам в редакции.

Телефон для справок: 2-72-02, 2-71-11

 




Дата создания: 14.11.2018 11:28:47

Дата изменения: 14.11.2018 11:28:47

Возврат к списку

3.151711723735