Новогодняя фантазия

Новогодняя фантазия

05.12.2018

Приближаются самые сказочные и любимые праздники нашего детства – Новый год и Рождество. Горожане всё активнее начинают закупать продукты для стола, приобретать наряды и подарки. А помогает создать праздничную атмосферу и новогоднее настроение, конечно, украшение и оформление жилых домов, предприятий и офисов.

Внести свой вклад в преображение Черногорска,  приняв участие в городском конкурсе «Новогодняя фантазия», приглашаются юридические лица,  индивидуальные предприниматели и бюджетные организации. Тем самым они имеют возможность раскрыть свой творческий потенциал и проявить нестандартный и оригинальный подход к праздничному оформлению.

Победители будут определены в двух номинациях среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Жюри оценит оформление фасада помещения (здания), входной группы, окон, внешних витрин, устройство праздничной иллюминации, создание ледяных и снежных скульптур, горок, их подсветку и другое.

Отборочный этап осуществляется до 17 декабря на основе представленных заявок. До 25 декабря конкурсная комиссия проводит осмотр объектов кандидатов, а подведение итогов и награждение состоится до 29 декабря.

Заявки на участие подаются в Отдел экономики и прогнозирования администрации Черногорска до 14 декабря 2018 года включительно. Она должна включать копию свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, фотографии объекта с выполненным новогодним оформлением (в электронном или печатном виде, цветные, хорошего качества, формата А4, размером 305 x 210 мм, без компьютерной корректировки с использованием специальных программ).

Победители и призёры будут награждены денежной премией. Размер призового фонда составляет 129 тысяч рублей.

Кстати, одним из первых новогодним оформлением своих маленьких воспитанников и их родителей обрадовал детский сад «Калинка». Во дворе их встречают деревья в светодиодных украшениях, волшебный фонтан со светящимися струями, а также удивительные снеговички, которые поднимаются по пожарным лестницам учреждения. Внутри здания ждёт Дед Мороз, который приветствует гостей у светящегося камина со сказочными персонажами. И это ещё не всё, на что способны умелые руки педагогов, под чутким руководством заведующей Татьяны Ивашкевич, которые совместно создают сказку для своих воспитанников.

На втором этаже мы видим зимний пейзаж с заснеженными деревьями, а также конфетный домик с необычными пряничными человечками. Особую выразительность оформлению придаёт сладкий запах пряностей и корицы, которые добавили педагоги в свои творения.

Не ждите конца декабря, готовьтесь к Новому году уже сегодня, и тогда праздничное настроение останется с вами надолго.




Дата создания: 05.12.2018 11:48:13

Дата изменения: 05.12.2018 11:48:13

Возврат к списку

3.151713311259