Официальный сайт Администрации города Черногорска - Василий Белоногов вступил в должность главы Черногорска
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Василий Белоногов вступил в должность главы Черногорска

Василий Белоногов вступил в должность главы Черногорска 22.09.2020

Сегодня прошла  торжественная церемония вступления в должность вновь избранного главы города Василий Белоногова. Напомним, являясь кандидатом от партии «Единая Россия», он занял пост руководителя нашего муниципального образования уже третий раз.

Председатель ТИК Черногорска Юрий Тамонин огласил результаты прошедших выборов и вручил Василию Васильевичу удостоверение «Главы Черногорска». После чего новый градоначальник произнес клятву, пообещав защищать интересы жителей и добросовестно выполнять возложенные на него обязанности.

Глава Хакасии Валентин Коновалов пожелал Василию Белоногову продуктивной работы:

– Вас поддержало большинство жителей, пришедших на избирательные участки, теперь люди ждут от вас плодотворной работы. У вас действительно большой опыт, сегодня необходимо, чтобы вы с еще большей энергией направили его на благополучие черногорцев. Перед вами стоят ответственные задачи по решению имеющихся проблем, в первую очередь это касается дорог, образования, ЖКХ, в целом обеспечения жизнедеятельности города. Правительство Хакасии готово помочь вам в решении этих проблем и в развитии Черногорска.

Слова поздравления и напутствия Василию Белоногову сказал архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан, пожелавший ему помощи божьей в достижении благих целей и подаривший икону Святителя Николая Чудотворца.

С вступлением в должность нового градоначальника поздравили председатель Совета депутатов Черногорска Татьяна Грицаенко и председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Верховного Совета РХ Евгений Молостов.

Василия Белоногова поздравили соратники по партии, а также члены ассоциации Совета муниципальных образований Хакасии. «Вы один из самых опытных глав муниципальных образований, поэтому периода адаптации вам не нужно, мы желаем, чтобы вы сразу активно включились в дела на благо Черногорска», – отметила глава Алтайского района Татьяна Раменская. Глава Саяногорска Михаил Валов подчеркнул, что претендентов на пост руководителя города угольщиков было много, но сложнее всего пришлось именно избранному кандидату, который победил в честной борьбе.

Сам Василий Васильевич поблагодарил Правительство Хакасии, Верховный Совет РХ, руководителей предприятий и горожан за доверие:

– Вы поверили в мои силы,  доверили управление городом. Спасибо! Я буду по-прежнему работать  активно, открыто, ответственно. Делать все, чтобы оправдать ваше  доверие, ожидания   и   надежды. Все   свои   стремления  и   опыт направлю на защиту интересов черногорцев  и Черногорска, на решение городских проблем, выполнение социальных программ, на усиление экономического потенциала города.

 

Искренне благодарю всех за оказанное мне доверие, поздравления и пожелания. Все ваши наказы, вопросы и предложения уже включены в Программу социально-экономического развития города.

 

 

 

 

 



 


Количество показов: 9204

Возврат к списку


3.151711633178

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77875 человек (01.01.2023)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
adm.ch.22572@r-19.ru
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru

Погода в Черногорске

Мы в соцсетях