Официальный сайт Администрации города Черногорска - Росреестр Хакасии показал отличные результаты по информированию граждан
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Росреестр Хакасии показал отличные результаты по информированию граждан

Росреестр Хакасии показал отличные результаты  по информированию граждан 16.10.2019

Управление Росреестра по Хакасии заняло 2 место (после Республики Татарстан) по уровню информирования граждан по вопросам, входящим в компетенцию ведомства. Рейтинг региональных Управлений Росреестра был озвучен на состоявшемся видеосовещании с представителями Центрального аппарата Росреестра.

Ольга Анисимова, руководитель Управления Росреестра по РХ:

- Хочу сказать большое спасибо журналистам и редакторам печатных, электронных изданий республики, теле- и радиожурналистам Хакасии. Без вашей помощи, без сотрудничества с вами у нас бы не получилось вовремя и качественно информировать жителей нашей республики о новшествах в законодательстве, об изменениях в сфере государственной регистрации недвижимости, кадастрового учета, земельных правах и обязанностях.

Благодаря вам наши горожане, сельчане получают важную и актуальную информацию, мы наблюдаем рост правовой, юридической грамотности населения Хакасии. И это не может не радовать. Ведь чем больше вооружены знаниями люди, тем меньше шансов у мошенников обмануть их, тем меньше ошибок при подаче документов, а значит – тем комфортнее и быстрее граждане получат государственные услуги Росреестра. Мы очень надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми журналистами на благо жителей республики!

Росреестр в Хакасии позиционирует себя как открытое ведомство. Наши специалисты всегда готовы к диалогу со средствами массовой информации, готовы давать комментарии по изменениям в законодательстве в сфере недвижимости. Ведь это – одна из наших приоритетных задач.

Напомню – каждый житель нашей республики может бесплатно консультироваться у специалистов Управления как в г.Абакане (ул.Вяткина, 12, 2 этаж, ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 11.00), так и в других наших теротделах (в Усть-Абакане, Черногорске, Аскизе, Абазе, Таштыпе, Шира, Копьево, Саяногорске). Мы консультируем граждан и на наших информационных площадках в МФЦ – график работы размещен и в МФЦ, и на сайте Росреестра). Для качественной, предметной консультации не забывайте брать с собой имеющиеся документы на недвижимость.

 


Количество показов: 1515

Возврат к списку


Василий Тёркин
Ну ещё бы... даже сайты администраций задействовали для информирования. Не сайт администрации города, а "Вестник Росреестра" получился.
3.151711627799

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77875 человек (01.01.2023)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
adm.ch.22572@r-19.ru
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru

Погода в Черногорске

Мы в соцсетях

Важные ссылки