Официальный сайт Администрации города Черногорска - Власти Черногорска передали медикам города средства индивидуальной защиты
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Власти Черногорска передали медикам города средства индивидуальной защиты

Власти Черногорска  передали медикам города средства индивидуальной защиты 21.04.2020

Власти Черногорска активно взаимодействуют с населением и ведомствами города во время пандемии коронавируса. Особое внимание руководство уделяет тем, кто находится на передовой борьбы с новой инфекцией – медикам.

На днях глава Черногорска Василий Белоногов встретился с и. о. главного врача городской Станции скорой помощи Александром Федосеевым и переговорил с ним о поддержке, которую может оказать администрация. Кстати, зная о дефиците средств индивидуальной защиты, градоначальник приехал не с пустыми руками. Во время визита он передал организации медицинские маски, которые выделило черногорское отделение партии «Единая Россия». В начале этой недели на Станцию поступили еще дополнительные средства защиты – респираторы и костюмы 3 класса защиты, также переданные политическим советом местного отделения правящей партии. 

Одна из проблем, озвученных на встрече с главврачом Скорой помощи – нехватка водителей. В связи с этим, Василий Белоногов обратился к горожанам в своих социальных сетях.

– Уважаемые черногорцы, водители категорий В, С, D и В, С, Е, в особенности те, кто остался в условиях самоизоляции без работы, у вас есть реальная возможность официального трудоустройства в этот сложный период. Заинтересовавшихся прошу обращаться в отдел кадров по телефону 6-01-62, либо напрямую в Станцию скорой помощи по адресу: ул. Чапаева, 25.

Кстати, сами водители тоже подняли вопрос, который их волнует. Нередко проезду автомобилей Скорой помощи мешают низко нависающие над дорогой ветки деревьев и кустарников. И если люди или велосипедисты могут нагнуться или обойти их стороной, то высоким машинам, спешащим на вызов, приходится опасно маневрировать, а то и ехать напролом, что, как правило, заканчивается плачевно. Уже дважды на автомобилях были сбиты «мигалки». Водители составили список «опасных» участков, который Александр Федосеев и передал главе города. Управляющим компаниям было дано соответствующее задание,  они приступили к обрезке веток.

Василий Васильевич подчеркнул, что нерешаемых проблем нет, и обещал информировать по мере их выполнения. 

 

 

 


Количество показов: 1842

Возврат к списку


3.151711728185

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77875 человек (01.01.2023)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
adm.ch.22572@r-19.ru
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru

Погода в Черногорске

Мы в соцсетях