Черногорские легкоатлеты показали высокие результаты в личном первенстве

03.02.2020

Команда из Черногорска приняла участие в лично-командном чемпионате и первенстве РХ по лёгкой атлетике в помещении.

Соревнования проходили в манеже стадиона «Саяны» в Абакане. Среди команд городов черногорцы завоевали третье место. Также наши спортсмены показали высокие результаты в личном первенстве. Всеволод Шлыков стал победителем в беге на 800 м и занял третье место в дистанции на 400 м. Ксения Андрюшина выиграла финал «Б» в беге на 60 м. Отличилась и Татьяна Филиппова, ставшая лучшей в толкании ядра, и завоевала второе место в беге на 400 м. Ее коллега по сборной Александра Маточкина заняла второе место в толкании ядра

. Еще две представительницы Черногорска стали третьими в беге на различные дистанции. Ребята тренируются под руководством Алексея Грудинина и Романа Климашевского.

Дата создания: 03.02.2020 17:16:29

Дата изменения: 03.02.2020 17:16:29