Волонтёры Черногорска провели флешмоб в поддержку медиков

Волонтёры Черногорска провели флешмоб в поддержку медиков

19.05.2020

Волонтёры Черногорска провели флешмоб в поддержку медиков, которые сегодня ведут борьбу с новой коронавирусной инфекцией.

– Медработники сейчас находятся в центре борьбы с эпидемией – это огромная ответственность и колоссальная нагрузка. Сначала наши волонтеры передавали врачам и медсестрам средства индивидуальной защиты, памперсы, продукты. В ходе общения выяснилось, что людям, находящимся на обсервации, вдали от родных и близких, необходима не только материальная, но и моральная поддержка, поэтому и было принято решение о проведении флешмоба, – рассказала главный специалист по работе с молодежью ККМиС администрации Черногорска Наталья Толкачева. – В это непростое время мы хотели бы поддержать медицинских работников и верим, что совместные усилия помогут нам пережить эту сложную ситуацию.

Добровольцы, среди которых были не только представители Муниципального волонтерского штаба #мывместе, но и просто неравнодушные горожане, поддержали врачей и медицинских сестер, находящихся на обсервации в Черногорской межрайонной больнице, плакатами, сказали им добрые слова, а также спели для них «Гимн врачей».




Дата создания: 19.05.2020 14:42:36

Дата изменения: 19.05.2020 14:42:36

Возврат к списку

3.151711713824