|
26.11.2018
Тяжелая атлетика
24 ноября в зале тяжелой атлетики спорткомплекса "Саяны" (г.Абакан) состоялся Кубок Республики Хакасия по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Аскизкого и Орджоникидзевского районов.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Мужчины:
1 место - Абакан;
2 место - Черногорск;
3 место - Аскизский район;
Категория до 56 кг:
1 место – Игорь Чазыбаев (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Ренат Сазанаков (Абакан, ДЮСШ единоборств, Грушин О.В.)
3 место – Денис Рак (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Категория до 62 кг:
1 место – Антон Сагалаков (Аскизский, СШОР им.В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
2 место – Руслан Пименовский (Черногорск, СК «Сибиряк» Кладко Е.П.)
3 место – Иван Дорожкин (Абакан, ДЮСШ единоборств, Кобельков А.А.)
Категория до 69 кг:
1 место – Евгений Никандров (Черногорск, СШОР им. В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Дмитрий Таскин (Черногорск, СШОР им. В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
3 место – Анатолий Арчимаев (Черногорск, СШОР им. В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
Категория до 77 кг:
1 место – Андрей Алексеев (Черногорск, СШОР им. В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Александр Ашихин (Черногорск, СШОР им. В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
3 место – Дмитрий Дернович (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Категория до 85 кг:
1 место – Сергей Картушин (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)
2 место – Максим Ступин (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
3 место – Игорь Боргояков (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)
Категория до 94 кг:
1 место – Павел Лысенко (Черногорск, СК «Сибиряк» Кладко Е.П.)
2 место – Ренат Сафьянов (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)
3 место – Андрей Кобельков (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)
Категория до 105 кг:
1 место – Дмитрий Кузьмин (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)
2 место – Айвазишвили Давид (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
3 место – Константин Филатов (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
Категория до +105 кг.
1 место –Дмитрий Бондарев (Абакан, СШОР В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)
2 место –Владимир Албычаков (Абакан, ДЮСШ единоборств, Кобельков А.А.)
3 место – Никита Павин (Абакан, СШОР В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Женщины:
1 место - Абакан;
2 место - Черногорск;
3 место - Таштыпский район;
Категория до 48 кг:
1 место – Рената Канзычакова (Аскизский, СШОР В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
2 место – Дарина Лямкина (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
Категория до 53 кг:
1 место – Алина Батурин (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Нина Щелконогова (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
3 место – Диана Бастаева (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Категория до 63 кг:
1 место – Кристина Кыстоякова (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
2 место – Татьяна Потехина (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
Категория до 69 кг:
1 место – Анастасия Мячина ( Таштыпский, СШОР В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
← К списку новостей
|
Белоногов
Василий Васильевич
Население: 77875 человек (01.01.2023)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154
Код региона: 19
Адрес администрации:
ул.Советская, д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
adm.ch.22572@r-19.ru
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной
Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru
|