Состав постоянных комиссий

Комиссия по бюджету, финансам и промышленности

Буланов Анатолий Германович

- депутат по избирательному округу  № 1

Володько Виктор Александрович

- депутат по избирательному округу  № 8

Капутский Валерий Иванович

- депутат по избирательному округу  № 2

Кокухин Анатолий Федорович

- депутат по избирательному округу  № 11

Кузьмин Дмитрий Викторович

- депутат по избирательному округу  № 9

Сафиулин Евгений Шамильевич

- депутат по избирательному округу  № 7

Сметанин Алексей Леонидович

(председатель комиссии)

- депутат по избирательному округу  № 12

Солянков Вячеслав Николаевич

(заместитель председателя комиссии)

- депутат по списку Черногорского местного отделения ХРО Партии «Единая Россия»

Шабанова Светлана Ивановна

 - депутат по списку Черногорского местного отделения ХРО КПРФ

 

Комиссия по социальной политике

Артюхова Наталия Владимировна

- депутат по списку Черногорского местного отделения ХРО КПРФ

Бирюкова Нина Викторовна

- депутат по списку Черногорского местного отделения ХРО Партии «Единая Россия»

Богодухова Татьяна Михайловна

- депутат по списку Черногорского местного отделения ХРО Партии «Единая Россия»

Кантеева Оксана Викторовна

- депутат по списку Черногорского местного отделения ХРО Партии «Единая Россия»

Разварина Оксана Владимировна

(заместитель председателя комиссии)

- депутат по списку Черногорского местного отделения ХРО КПРФ

Салангина Елена Викторовна

(председатель комиссии)

- депутат по избирательному округу  № 10

Черповодский Андрей Леонидович

- депутат по списку ХРО политической партии ЛДПР

Шалагин Александр Викторович

- депутат по списку ХРО политической партии  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

 

Комиссия по законности и правопорядку

Минигаянов Тафкиль Минигазамович

 

- депутат по списку Черногорского местного отделения ХРО Партии «Единая Россия»

Смышляев Владимир Леонидович

- депутат по списку Регионального отделения Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Синьков Пётр Васильевич

(председатель комиссии)

- депутат по избирательному округу  № 6

 

Мандатная комиссия

Буреев Дмитрий Викторович

(председатель комиссии)

 - депутат по списку ХРО политической партии ЛДПР

Ковалёв Геннадий Григорьевич

- депутат по списку Черногорского местного отделения ХРО Партии «Единая Россия»

Сорокаев Виктор Петрович

- депутат по избирательному округу  № 3

 



3.151508297427