Выборы в Черногорске// Гражданский долг под праздничное настроение

Выборы в Черногорске// Гражданский долг под праздничное настроение

09.11.2018

Повторное голосование на выборах Главы Республики Хакасия пройдет 11 ноября. Избирательные участки и все ответственные службы города, призванные содействовать работе ТИК Черногорска, находятся в полной готовности. 

 Всего в Черногорске в день выборов будут работать 42 участка. Два из них начнут свою работу в 6 утра - это связано с непрерывным циклом работ на городских угольных предприятиях. Все остальные будут работать с 8 утра до 20.00. Для волеизъявления жителей созданы все условия, и председатель территориальной избирательнйо комиссии города Юрий Тамонин призвал черногорцев прийти на свои участки и сделать  свой выбор. При этом глава ТИК напомнил, что голосование 11 ноября имеет исключительную особенность: в бюллетене обозначен один кандидат и две позиции - "ЗА" и "ПРОТИВ". И избирателям предлагается определиться по ним. 

Между тем, по многочисленным просьбам черногорцев, на ряде участков будут работать смежные специалисты, которые будут готовы дать консультации и разъяснения в сфере ЖКХ, теплоснабжения, медицинского и социального обслуживания граждан, другим вопросам. На участках будут организованы торговля продуктами питания, изделиями мастеров-ремесленников. Традиционно на участках также пройдут мастер-классы, спортивные соревнования, праздничные концерты творческих коллективов Черногорска. Выборы предполагается провести в спокойной, конструктивной и праздничной атмосфере, которая создаст все условия для голосования черногорцев.

Телефон территориальной избирательной комиссии города Черногорска - 2-09-48, также информацию о выборах, об избирательных участках и итогах голосования можно уточнить на сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия - http://khakas.izbirkom.ru.




Дата создания: 09.11.2018 15:44:44

Дата изменения: 12.11.2018 13:50:39

Возврат к списку

3.151711673854