RSS Поиск:

Окончание приема заявок: 0 .

Баскетбол Вид закупки:

Добавить в избранное

11 ноября в спортивном зале школы № 19 стартовал муниципальный этап Всероссийского проекта
Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-БАСКЕТ". 8 команд юношей и 7 команд девушек школ города
принимают участие в этом проекте. Команды юношей школы 19 и "Гимназии" удачно стартовали обыграв
своих соперников соответственно школу 4 и "Лицея". У девочек школа 19 обыграла соперниц из "Лицея".
Вся борьба еще впереди. Победителей и призеров ждут кубки и медали с фирменной символикой "КЭС-БАСКЕТ",
а школы-победительницы получать право представлять город на финале дивизиона.
Игры проходят в с/з ДЮСШ и школы 19, начало в 16.00. Болельщики поддержите свои команды!

Шахматы, шашки Вид закупки:

В первенстве     шахматного кружка среди детей первое место заняла Сапожникова Полина (МБОУ СОШ №20); на втором месте  Кислицына  Дарья (МБОУ СОШ №20) – девочки учатся в одном классе и уже участвовали успешно в республиканских турнирах.
На 3 месте – Чебыкин Павел

15 октября  Кравченко Константин,  выступая в Кубке Федерации по шахматам в городе Абакане,  занял третье место.