График приема избирателей
депутатами Совета депутатов города Черногорска седьмого созыва
|
Ф.И.О. депутата |
Время и место приема избирателей |
1 |
Финогенов Вячеслав Валериевич |
|
2 |
Богодухова Татьяна Михайловна |
Каждый вторник месяца с 15-00 до 17-00 часов ул. Парковая, 16, кабинет директора МБОУ СОШ № 9, |
3 |
Валько Дмитрий Валентинович |
Второй и четвертый понедельник месяца с 15-00 до 16-00 часов, ул. Советская, 66, Совет депутатов, кабинет № 214 |
4 |
Стрельченко Юрий Александрович |
Понедельник, среда, пятница с 17-00 часов ул. Бограда, 53, стадион «Шахтер» |
5 |
Попович Руслан Борисович |
Каждая пятница месяца с 9-00 до 12-00 часов ул. Бограда, 3А |
6 |
Сапожникова Светлана Анатольевна |
Последняя пятница месяца с 15-30 до 16-30 часов ул. Советская, 47А, 2 этаж |
7 |
Сафиулин Евгений Шамильевич |
Последняя пятница месяца с 16-00 до 18-00 часов ул. Комсомольская, 107, кабинет 13 |
8 |
Володько Виктор Александрович |
Первая и третья среда месяца с 14-00 до 15-00 часов, пр-кт Космонавтов, 24 Г |
9 |
Сметанин Алексей Леонидович |
Первый и третий вторник месяца с 16-00 до 17-00 часов, ул. Советская, 68, 2 этаж. |
10 |
Салангина Елена Викторовна |
Последний вторник месяца с 15-00 до 17-00 часов, ул. Калинина, 34, кабинет директора МБОУ СОШ № 20. |
11 |
Коренная Виктория Викторовна |
Каждый понедельник месяца с 14-00 до 16-00 часов ул. Яковлева, 83, кабинет заведующего д/с «Золотая рыбка» |
12 |
Козлова Татьяна Александровна |
Каждый понедельник месяца с 8-00 до 10-00 часов ул. Советская, 81, кабинет 3 |
13 |
Агеева Александра Ивановна |
Второй четверг месяца с 10-00 до 12-00 часов ул. Советская, 64, офис партии «Единая Россия» |
14 |
Грицаенко Татьяна Васильевна |
Каждый понедельник месяца с 15-00 до 16-00 часов, ул. Советская, 66, Совет депутатов, кабинет № 214 |
15 |
Микова Ирина Николаевна |
Первая среда месяца с 15-00 до 17-00 часов, ул. Советская, 46, кабинет заместителя директора МАУ «КЦ Луначарский» |
16 |
Ковалёв Геннадий Григорьевич |
Первый понедельник месяца с 15-00 до 16-00 часов, ул. Советская, 66, Совет депутатов, кабинет № 214 |
17 |
Токарева Мариэтта Андреевна |
Второй четверг месяца с 10-00 до 12-00 часов ул. Советская, 64, офис партии «Единая Россия» |
18 |
Кондратьев Андрей Николаевич |
Вторая и четвертая суббота месяца с 10-00 до 12-00 часов, ул. Советская, 67А, 2 этаж, офис КПРФ |
19 |
Кондратьева Елена Николаевна |
Каждая пятница месяца с 15-00 до 17-00 часов, ул. Советская, 67А, 2 этаж, офис КПРФ |
20 |
Новиков Василий Васильевич |
Каждая пятница месяца с 14-00 до 16-00 часов, ул. Советская, 67А, 2 этаж, офис КПРФ |
21 |
Бородин Дмитрий Сергеевич |
Каждая суббота месяца с 14-30 до 15-30 часов, ул. Советская, 90-3Н, штаб партии ЛДПР |
22 |
Булатова Светлана Николаевна |
Каждый понедельник месяца с 14-00 до 16-00 часов пр. Космонавтов, 26, офис 208 |
23 |
Смышляев Владимир Леонидович |
Понедельник-пятница с 16-00 часов ул. Г.Тихонова, 4В, офис «Ингосстрах», Понедельник-пятница с 15-00 часов пр. Космонавтов, 26, офис 204 гостиницы «Черногорск» |
24 |
Мисюк Иван Иванович |
Каждый четверг месяца с 16-30 до 18-00 часов, ул. Юбилейная, 9В офис партии «Новые люди» |
25 |
Рузайкин Алексей Васильевич |
Каждый четверг месяца 15-00 до 16-30 часов, ул. Юбилейная, 9В офис партии «Новые люди» |