Черногорские бойцы привезли из Иркутска десять медалей

26.02.2020

Десять медалей различного достоинства – таков итог выступлений черногорских борцов на межрегиональном турнире по киокусинкай «Кубок мужества», который состоялся в Иркутске.  В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из Бурятии, Забайкальского и Красноярского краев. Хакасию представляли 13 воспитанников секции «киокусинкай» из гимназии, лицея, школы № 5 и стадиона «Шахтер». Почти все они завоевали призовые места. Победителями стали Алена Михайлюк в категории «Юниорки 16 – 17 лет» и Юрий Еремин среди мужчин. Кроме того, наши земляки заняли по четыре вторых и третьих места. В номинации «За волю к победе» награжден Илья Поляков – второй среди юношей 14 – 15 лет. Спортсмены тренируются под руководством С. Паницына, Д. Передерина, Ю. Еремина, П. Ляшенко и Ю. Стрельченко.

Дата создания: 26.02.2020 08:35:20

Дата изменения: 26.02.2020 08:35:20