Официальный сайт Администрации города Черногорска - «Единая Россия» - партия реальных дел
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



«Единая Россия» - партия реальных дел

«Единая Россия» - партия реальных дел  14.12.2022

В культурно-развлекательном центре «Луначарский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 21-й годовщине образования партии «Единая Россия».

На мероприятии присутствовали сенатор Российской  Федерации от Республики Хакасия   Александр Жуков, руководитель регионального исполнительного комитета ХРО Партии «Единая Россия» Наталья Кокорева и и. о. секретаря   регионального отделения  Денис Кабанов, а также представители Черногорского отделения партии.

Собравшиеся отметили, что 2003  году  «Единая Россия» впервые получила поддержку избирателей на  выборах в Государственную Думу Российской Федерации, сформировав  крупнейшую  фракцию  в  российском  парламенте. На  протяжении всех этих лет правящая партия продолжает  оправдывать  доверие  своих  сторонников.

– С момента своего создания партия «Единая Россия» включилась в большую работу, цель которой – повышение качества жизни людей в нашей стране. Она доказала конкретными делами, что способна брать на себя ответственность и принимать решении в самых трудных ситуациях, – сказал в приветственном слове к собравшимся секретарь черногорского отделения партии Василий  Белоногов. – «Единая Россия» успешно реализует на территории нашего города партийные проекты. «Комфортная городская среда» – один из них, благодаря ему удалось благоустроить несколько черногорских скверов и дворов, а также возродить парк «Виктория – Победа». Именно представители нашей партии одними из первых вышли на передовую в борьбе с коронавирусом. Собирали и доставляли продуктовые наборы, лекарства и товары первой необходимости всем нуждающимся. В этом году «Единая Россия» с самого начала спецоперации поддерживает жителей Донбасса. Наш актив развернул работу по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, их семьям и жителям прифронтовых территорий.

Благодарности «За активную жизненную позицию и личный вклад в деятельность Черногорского  местного  отделения Партии «Единая Россия» были вручены Станиславу Макову, Ларисе Карповой, Маре Глебышевой и Геннадию Борисову, Игорю Бадагову, Ларисе Ващенко, Наталье Касьяновой, Людмиле Табачных, Нине Бирюковой, Любови Гамзиной и Татьяне Шелеповой.  Благодарности «За благотворительную помощь и оказанную поддержку»  получили Виктор Кузьмин и Геннадий Шаповаленко.  За реализацию партийных проектов были отмечены Евгений Сафиулин, Татьяна Герт и Виктория Коренная.

- "Единая Россия" всегда была партией реальных дел. Такой и остаётся. Об этом говорят 22 партийных проекта, которые реализуются сегодня в Хакасии и затрагивают абсолютно все сферы деятельности и отрасли: образование и науку, медицину, сферу жилищно-коммунального хозяйства, культуру и прочие. Местные власти стали понимать и видеть пользу проектов партии. Тем более, что из федерального бюджета направляются крупные суммы для их реализации, отметил в своем выступлении сенатор о Хакасии Александр Жуков. - Как промежуточный итог - построенные и отремонтированные школы и дома культуры, фельдшерско-акушерские пункты и амбулатории, спортивные залы и детские площадки, автопарки больниц пополнятся, открываются новые крупные спорткомплексы.

Ежегодно ряды  партийцев  пополняются. Накануне мероприятия были  рассмотрены  заявления  о  принятии в  «Единую Россию» новых членов. Партийные билеты им вручила руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете  депутатов Черногорска  Татьяна  Грицаенко.

– За 21 год «Единая Россия» стала самой большой политической силой страны, сплотив самых разных людей, главное отличие которых – желание и способность созидать и трудиться на благо общества.  Партия «Единая Россия» и в дальнейшем останется основной политической силой в стране, – заверила Татьяна Васильевна.

 


Количество показов: 6090

Возврат к списку


3.151713997733

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77875 человек (01.01.2023)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
adm.ch.22572@r-19.ru
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru

Погода в Черногорске

Мы в соцсетях