Баннер

Перечень секций, кружков (расписание)

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Сибиряк".

Юридический адрес: пр. Космонавтов, 32 помещение 2Н. тел. 2-54-47   Директор Затерин Ю.М.

Секции:

  • дзюдо, тренер-преподаватель Лесков Д.С. 

    Расписание занятий: СК "Нептун" понедельник, среда, пятница ; МБОУ СОШ №19 вторник, четверг, суббота 16:30 - 18:00.

  • дзюдо, тренер-преподаватель Маликов Д.С. 

         расписание занятий: СК "Нептун" понедельник, среда, пятница 9:00 - 11:15, 14:30 - 16:45; вторник, четверг, суббота 9:00 - 11:15, 14:30 - 16:45, 16:45 - 18:15.
  • дзюдо, тренер- преподаватель Морозова В.Ю.
        расписание занятий: Зал борьбы дзюдо (9 посёлок) понедельник, вторник, четверг 15:30-17:45, 17:45-19:00.
  • дзюдо, тренер-преподаватель Панченко А.Н.
        расписание занятий: Зал борьбы дзюдо (ул. Калинина, 17) понедельник - суббота 14:30-16:45, 16:45-19:00.
  • дзюдо, тренер-преподаватель Тарасова М.А.
         расписание занятий: МБУ ДО "Стадион "Шахтёр"  понедельник, среда, пятница 15:00-17:15; вторник, четверг, суббота 9:00-11:15, 15:00-17:15.
  • баскетбол, тренер-преподаватель Бузунов М.Н.

    Расписание занятий: МБОУ СОШ № 19 вторник, четверг  14.00-16.15, 18.00-20.15, суббота 14.00-16.15, 16.30-18.45,  воскресенье  8.00-9.30, 9.30-12.30, 12.30-14-45, МБУ "СШ "Сибиряк" понедельник, среда, пятница 8.00-9.30, 16.00-18.15.

  • баскетбол, тренер-преподаватель Бузунова Ю.Н.
         Расписание занятий: МБУ "СШ "Сибиряк" вторник, четверг 16.00-18.15, МБОУ СОШ № 19 четверг, суббота 18.30-20.45, воскресенье 8.00-9.30, 12.30-15.30, МБОУ ДО "ДЮСШ" понедельник, среда, пятница 16.00-18.15, 18.15-20.30.
  • футбол,    тренер-преподаватель Матюшин А.В. 

         Расписание занятий: МБУ "СШ "Сибиряк" вторник, четверг, суббота 14.30-16.00.
  • футбол, тренер-преподаватель Куликов С.И.

           Расписание занятий: СК "Нептун" понедельник, среда, пятница 16.30-18.00, вторник 19.00-20.30, МБУ "СШ "Сибиряк" понедельник, среда, пятница 14.30-16.00.
  • футбол, тренер-преподаватель Девяткин В.В.
          Расписание занятий: МБОУ СОШ № 5 вторник, четверг 18.30-20.00, суббота 10.00-11.30, МБУ "СШ "Сибиряк" понедельник, среда пятница 9.45-12.00, МБОУ ДО "ДЮСШ" понедельник-суббота 16.00-18.00, 19.00-21.15.
  • футбол, тренер-преподаватель Маганаков С.Т.
         Расписание занятий: МБОУ СОШ № 20 16.00-17.30, МБОУ ДО "ДЮСШ"вторник, четверг, суббота 14.00-16.00, МБУ "СШ "Сибиряк" вторник, четверг 19.00-21.15,  МБОУ "Гимназия" суббота 15.00-17.15,  воскресенье 12.00-14.00
  • греко-римская борьба, тренер-преподаватель  Кутахин В.П.

    Расписание занятий: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 9.30-11.30, 14.30-16.00,  16.15-17.45.

  • греко-римская борьба, тренер-преподаватель Аверьянов В.В.
         Расписание занятий: С/З ГБОУ ЧГСТ понедельник, вторник, четверг, пятница 18.15-19.30, суббота 15.45-16.45.
  • тяжелая атлетика, тренер-преподаватель Арчимаев П.В.

    Расписание занятий: МБУ "СШ "Сибиряк" понедельник - суббота  14.00 — 16.30.

  • тяжелая атлетика, тренер-преподаватель Кладко Е.П.
         Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 17.00-19.00
  • бокс, тренер-преподаватель Концеренко Е.А.

    Расписание занятий: МБУ "СШ "Сибиряк" понедельник,  среда, пятница 15.00-17.15.

  • бокс, тренер-преподаватель Ерохин Р.Т.
         Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 10.00-12.00, 17.00-19.00, вторник четверг, суббота 16.00-18.00.


  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Юридический адрес: ул. Чайковского д. 7 тел: 2-34-00. Директор Оловников А.Г.

Секции:

  • Волейбол, тренер-преподаватель Колдаев А.Н.

    Расписание занятий: МБУ "СШ "Сибиряк" понедельник, среда, пятница 19.00- 21.15, МБОУ СОШ № 20 понедельник, среда, пятница 16.30-18.45, вторник, четверг 14.30-16.45, 17.00-19.15, суббота 12.00-14.15,18.00-20.15.

  • легкая атлетика, тренер-преподаватель Пучкова А.Н.

    Расписание занятий: МБУ ДО "Стадион "Шахтёр" понедельник, среда, пятница 15.00-17.15

  • настольный теннис, тренер-преподаватель Соломачев Д.В.

    Расписание занятий: с/з №2 ГБОУ ЧГСТ   среда, пятница, воскресенье 15.00-17.15, 17.30-19.45, вторник, четверг 15.00-17.15, 17.30-19.45. 

  • Хоккей с шайбой, тренер-преподаватель Кондратенко Э.Н.

         Расписание занятий: МБУ "СШ "Сибиряк" (хоккейная коробка) вторник, четверг 14.30-16.45, суббота 10.00-12.15, 12.30-14.45, понедельник, среда 14.00-16.15. 

  • хоккей с шайбой, тренер-преподаватель Мунгалов А.В.

        Расписание занятий: МБУ "СШ "Сибиряк" (хоккейная коробка) понедельник, среда, пятница 15.000-17.15.

  • Гиривой спорт, тренер-преподаватель Жибинов В.В.
        Расписание занятий:МБУ "СШ " Сибиряк"  вторник, четверг, суббота 16.30-18.45. 
  • Гиревой спорт, тренер-преподаватель Жибинов К.В.

    Расписание занятий: МБУ "СШ "Сибиряк" понедельник, среда, пятница 18.45-21.00. 

  • Киокусинкай, тренер-преподаватель Оржиховский Р.В. 

          Расписание занятий: МБУ ДО "Стадион "Шахтёр" вторник, четверг, суббота  17.45-20.00.


    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  «Стадион «Шахтёр»

    Юридический адрес: ул. Бограда, 53,ж тел. 6-38-48. Директор Стрельченко Ю.А.

    Секции:

    • хоккей с мячом, футбол тренер-преподаватель Васильв С.С.

      Расписание занятий: понедельник — пятница 18.00 — 21.00, суббота 14.00-17.00.

    • хоккей с мячом, тренер-преподаватель Митязин В.С.
            Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.00-17.00, вторник, четверг, суббота 9.00-11.00, 15.00-17.00.
    • СБЕ (ММА) киокусинкай каратэ, тренер-преподаватель Стрельченко Ю.А.

      Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 19.00 — 21.00, суббота 16.00- 18.00.

    • киокусинкай каратэ, тренер-преподаватель Паницын С.В.

      Расписание занятий: вторник, четверг 16.30 , 18.00-19.30 суббота 12.00-14.00, 16.00-18.00. 

    • дзюдо, тренер-преподаватель Зубков К.А.

      Расписание занятий: понедельник, среда, пятница, суббота 19.00 21.00, суббота 18.00-20.00.

    • дзюдо, тренер-преподаватель Потылицын Ю.П.

      Расписание занятий: понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота  19.00-21.00.

    • футбол, тренер-преподаватель Савельев А.Н.

      Расписание занятий: понедельник- суббота 10.00-12.00, 19.00-21.00.

    • шахматы, тренер-преподаватель Кравченко К.Ф.

      Расписание занятий: суббота 12.00 7:00, воскресенье 12.00 6.00.

    • легкая атлетика, тренер-преподаватель Климашевская Л.Ю.

      Расписание занятий: вторник, четверг 18.00 20.30, суббота 16.00-18.00.

    • самбо, тренер -преподаватель Костромин А.Л.
             Расписание занятий: вторник, четверг 19.30-21.30, суббота 16.00-18.00.

    Муниципальное Бюджетное учреждение «Спортивно-технический центр «Форсаж»

    Юридический адрес: ул. Октябрьская, 64А. тел. 8 913 445-70-70 Директор Кравцов О.Н.

    Секции:

    • мотокросс, тренер-преподаватель Кравцов О.Н., Худолей Д.М.
            Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.00-18.00
    3.151506267777

    Глава города

    Белоногов Василий Васильевич
    Белоногов
    Василий Васильевич

    Информация

    Население: 77089 человек (01.01.2017)
    Площадь: 118 км2
    Часовой пояс: UTC +7
    Телефонный код: +7 39031
    Почтовый индекс: 655154 
    Код региона: 19


    Адрес администрации:
    ул.Советская,  д.66
    Телефон приемной:
    (39031) 2-25-72
    Факс приемной:
    (39031) 2-30-27
    Адрес электронной почты:
    chernadm@yandex.ru
     
    Режим работы:
    пн - пт 8:00 - 17:00
    обед 12:00 - 13:00
    сб - вс - выходной


    Адрес Совета депутатов:
    ул.Советская, д.66
    Телефон,факс приемной:
    (39031) 2-33-07
    Адрес электронной почты
    sov.dep@bk.ru

    Погода в Черногорске

    Температура:

    Ветер:

    Давление:

    Влажность:

    Восход: 06:10

    Закат: 19:38