Официальный сайт Администрации города Черногорска - Перечень секций, кружков (расписание)
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






Перечень секций, кружков (расписание)

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Сибиряк"

Юридический адрес: пр. Космонавтов, 32 помещение 2Н. тел. 2-54-47   

Директор Затерин Ю.М.

Расписание тренировочных занятий МБУ «СШ «Сибиряк»

Тяжелая атлетика

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Кладко Е.П.

89617403699

8

НП-2

16.00-17.30

17.00-17.45

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

15

Т-3

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.45

Тяжелая атлетика

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Арчимаев П.В.

89095252508

ТГ-1

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

15.45-17.15

15.45-16.30

НП-1

10.00-11.30

10.00-11.30

14.00-15.30

Футбол

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Матюшин А.В.

89532575555

НП-2

7 ч

17.30-19.00

19.15-20.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

футбол

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Куликов С.И.

89135423553

НП-1

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

НП-3

15.40-17.10

14.00-15.30

14.00-15.30

15.40-17.55

Т-1

15.40-17.55

15.40-17.55

15.40-17.55

18.00-20.15

Т-2

17.15-19.30

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

футбол

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Девяткин В.В.

89233809174

Гр 1 ТГ-3

16.00-18.15

17.00-19.15

16.00-18.15

16.30-17.15

16.00-18.15

16.00-18.15

Гр 2 НП-1

19.00-20.30

18.30-20.00

17.30-19.00

Гр 3 НП-1

15.00-16.30

15.00-16.30

11.00-12.30

Дзюдо (с/к Нептун)

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Маликов Д.Р.

89233958666

Гр 1 НП-4

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Гр 2 НП-3

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Гр 3 НП-2

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

НП-1

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-17.15

Дзюдо (Калинина, 17)

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Панченко А.Н.

89233974293

ТГ-1

16.10-18.25

16.10-18.25

16.10-18.25

16.10-18.25 нептун

НП-4

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00 нептун

НП-2

14.30-16.0

14.30-16.00

14.30-16.00

НП-1(1)

9.00-10.30

16.10-17.40

9.00-10.30

НП-1 (2)

9.00-10.30

16.10-17.40

9.00-10.30

НП-1

17.50-18.35

17.50-18.35

9.00-10.00

Дзюдо (Октябрьская, 64А)

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Ажиревич Д.В.

89233959642

Гр 1 ТГ-2

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

15.00-16.30

Гр 2 НП-4

16.45-18.15

16.45-18.15

10.00-11.30

Гр 3 НП-3

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

Гр 4 НП-2

10.45-12.15

10.45-12.15

10.45-12.15

Гр 5 НП-1

15.00-15.45

15.00-16.30

15.00-16.30

Гр 6 НП-1

16.00-17.45

16.00-17.30

16.30-18.00

Дзюдо (стадион Шахтер)

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Тарасова М.А.

89069532500

Гр 1 Т-2

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

16.20-17.40

Гр 2 НП-4

9.00-10.30

9.00-10.30

14.40-14.30

Гр 3 НП-3

14.00 -15.30

14.00-15.30

13.00-14.30

Гр 4 НП-2

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

Гр 5 НП- 1

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-14.45

Дзюдо (Гимназия, Сибиряк)

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Тарасова Д.Е.

89232126291

НП-1(1)

15.30-17.00

15.30-16.15

15.30-17.00

НП-1(2)

15.30-17.00

15.30-16.15

15.30-17.00

НП- 1(3)

9.00-10.30

9.00-9.45

9.00-10.30

НП-1(4)

9.00-10.30

9.00-9.45

9.00-10.30

Дзюдо (Нептун)

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Омельченко Н.Ю.

89235821200

Гр 1 НП-2

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Гр 2 НП-2

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-17.15

Гр 3 НП-2

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

Гр 4 НП-2

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-17.15

Гр 5 НП- 2

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Гр 6 НП-1

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-18.15

Легкая атлетика

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Грудинин А.А.

89020149287

НП-1

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

Бокс

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Ахматов Р.Р.

89503030037

9

Гр 1 НП-2

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

16.40-17.20

9

Гр 2 НП-2

16.40-17.25

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

6

Гр 3 НП-1

15.00-16.30

15.00-16.30

13.20-14.50

Греко-римская борьба

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Кутахин В.В.

89994900195

12

ТГ-1

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

9

НП-3

16.30-17.30

16.00-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

14.45-16.15

6

НП-1

15.00-16.30

15.00-15.45

15.00-16.30

15.00-15.45

Баскетбол (СОШ №9)

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Климашевский Р.Д

89095274009

Гр 2 НП-2

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

Бокс

Тренер

Группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

воскресенье

Ерохин Р.Т.

89095243908

Гр 1 ТГ-2

16.10-17.40

16.10-17.40

16.10-17.40

16.10-17.40

16.10-17.40

16.10-17.40

Гр 2 НП-1

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

Гр 3 ССМ

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

10.00-11.30

18.00-20.15



Муниципальное бюджетное учреждение 

"Спортивная школа города Черногорска"

Юридический адрес: 655151, г.Черногорск, ул. Чайковского д. 7, тел: 8(39031)2-34-00 

Директор: Оловников А.Г.

п/п

ФИО

Вид спорта

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место

проведения

1

Грудинин А.А.

Л/атлетика

48 ч/н

НП-1(1)

НП -1(2)

ТГ-1 (3)

ТГ-1 (4)

ТГ-1 (5)

ТГ-1 (6)

15.15-17.30

17.45-20.00

15.15-16.45

15.15-16.45

18.30-20.45

18.30-20.00

10.00-11.30

(Сибиряк)

15.15-17.30

17.45-20.00

15.15-16.45

15.15-16.45

18.30-20.00

18.30-20.45

10.00-11.30

(Сибиряк)

15.15-17.30

17.45-20.00

15.15-16.45

15.15-16.45

13.30-15.00

13.30-15.00

СШгЧ

СШгЧ

МБОУ СОШ №20

МБОУ СОШ №20

МБОУ СОШ №1

МБОУ СОШ №1

2

Жибинов В.В.

Гиревой спорт

12 ч/н

НП-3

18.45-21.00

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

СШ «Сибиряк»

/ зал тяжелой атлетики/

3

Жибинов К.В.

Гиревой спорт

21 ч/н

ТГ-1

НП-2

18.45-21.00

15.45-18.00

18.45-21.00

15.45-18.00

18.45-21.00

16.30-18.45

13.45-16.00

СШ «Сибиряк»

МБОУ СОШ №5

4

Коряков Б.Л.

Волейбол

18 ч/н

НП-2

НП-2

НП-2

15.00-16.30

15.00-16.30

16.45-18.15

16.45-18.15

15.00-16.30

15.00-16.30

16.45-18.15

12.00-13.30

13.45-15.15

МБОУ СОШ № 6

МБОУ СОШ № 6

МБОУ СОШ № 6

5

Сугаченко И.А.

Волейбол

48 ч/н

ТГ-1 (1)

ТГ-1 (2)

ТГ-1 (3)

ТГ-1 (4)

14.40-16.55

14.40-16.55

08.00-10.15

08.00-10.15

15.00-15.45

СОШ № 20

16.15-17.00

СОШ № 18

08.00-09.30

08.00-09.30

15.30-17.00

15.30-17.00

08.00-09.30

08.00-09.30

14.30-16.00

СОШ № 20

16.30-18.00

СОШ № 18

08.00-10.15

08.00-10.15

15.30-17.00

15.30-17.00

12.30-14.00

12.30-14.00

14.15-15.45

14.15-15.45

СШгЧ

СШгЧ

СШгЧ

СШгЧ

6

Колдаев А.Н.

Волейбол

12 ч/н

ТГ-1

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

16.00-18.15

СШгЧ

7

Соломачев Д.В.

Н/теннис

12 ч/н

ТГ-1

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

СЮТур

8

Сугаченко Н.В.

Н/теннис

45 ч/н

НП-1

ТГ-1

НП-2

НП-2

НП-2

13.00-14.30

13.00-14.30

10.25-11.55

10.25-12.40

12.50-15.05

09.45-12.00

12.45-14.15

12.45-14.15

14.30-15.15

09.45-11.15

09.45-12.00

12.45-15.00

10.30-12.00

10.30-12.00

12.45-14.15

12.45-14.15

14.30-15.15

11.30-12.15

09.00-11.15

09.00-11.15

11.30-12.15

СШгЧ

9

Климашевский Р.Д. Л/атлетика

12 ч/н

НП-1

НП-2

14.30-16.00

16.15-17.45

14.30-16.00

16.15-17.45

14.30-16.00

16.15-17.45

МБОУ СОШ № 9


Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  «Стадион «Шахтёр»

Юридический адрес: ул. Бограда, 53,ж тел. 6-38-48. 

Директор Стрельченко Ю.А.

Вид спорта,

тренер-преподаватель

дни занятий

Время занятий

Место занятий

1

Футбол,

хоккей с мячом

Васильев Сергей Сергеевич

Понедельник

18:00 -20:00

-

Среда

18:00 -20:00

-

Пятница

18:00 -20:00

-

2

Смешанное боевое единоборство (ММА)

Стрельченко Юрий Александрович

Понедельник

17:00-19:00

19:00-21:00

-

Среда

17:00-19:00

19:00-21:00

-

Пятница

17:00-19:00

19:00-21:00

-

Воскресение

10:00 -12:00

3

Киокусинкай

Паницын Сергей Владимирович

Вторник

18:30-20:00

-

Четверг

18:30-20:00

-

Суббота

12:00-14:00

-

4

Дзюдо

Зубков Константин Александрович

Понедельник

19:00-21:00

-

Вторник

19:00-21:00

-

Среда

19:00-21:00

-

Четверг

19:00-21:00

-

Пятница

19:00-21:00

-

5

Шахматы

Кравченко Константин Федорович

Суббота

11:00-15:00

Воскресение

11:00-16:00

-

6

Дзюдо

Потылицын Юрий Павлович

Понедельник

17:00-19:00

-

Среда

17:00-19:00

-

Пятница

17:00-19:00

-

7

Легкая атлетика

Климашевский Роман Дмитриевич

Понедельник

16:00-18:00

МБОУ «СОШ №9»

Среда

16:00-18:00

МБОУ «СОШ №9»

Пятница

16:00-18:00

МБОУ «СОШ №9»

8

Футбол

Кужлева Ирина Викторовна

Понедельник

19:00-21:00

МБОУ «СОШ №20»

Вторник

17:30-19:00

МБОУ «СОШ №20»

Четверг

18:00-19:00

МБОУ «СОШ №20»

Суббота

12:00-14:00

МБОУ «СОШ №20»

9

Футбол,

хоккей с мячом

Митязин Владимир Сергеевич

Вторник

18:00-21:00

ГБОУ РХ «ЧГСТ»

Четверг

18:00-21:00

ГБОУ РХ «ЧГСТ»

Суббота

16:00-18:00

ГБОУ РХ «ЧГСТ»

Муниципальное Бюджетное учреждение «Спортивно-технический центр «Форсаж»

Юридический адрес: ул. Октябрьская, 64А. тел. 8 913 445-70-70 

Директор Кравцов О.Н.

секция

адрес

понедельник

среда

пятница

«Мотокросс»

тренер

Кравцов О.Н.

Автомотодром МБУ «СТЦ «ФОРСАЖ»

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

«Мотокросс»

тренер

Худолей Д.М.

Автомотодром МБУ «СТЦ «ФОРСАЖ»

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

3.151631850560

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77662 человек (01.01.2021)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
chernadm@yandex.ru
 
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
sov.dep@bk.ru

Погода в Черногорске

Температура:

Ветер:

Давление:

Влажность:

Восход: 04:23

Закат: 21:28

Мы в соцсетях

" /> " /> " /> " />