Перечень секций, кружков (расписание)

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Сибиряк"

Юридический адрес: пр. Космонавтов, 32 помещение 2Н. тел. 2-54-47   

Директор Затерин Ю.М.


Расписание тренировочных занятий

Отделения «Футбол» МБУ «СШ «Сибиряк»

На 01.09.2019 г

ФИО

тренера

группа

Кол-во часов

Дни и часы занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения

Матюшин Алексей Владимирович

________

подпись

СОГ

6

17.00 - 18.30

17.00 - 18.30

выходной

17.00 - 18.30

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»

ТЭ-5 (1)

12

19.00-21.15

19.00-21.15

16.00-18.15

16.00-18.15

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»

ТЭ-5 (2)

12

19.00-21.15

19.00-21.15

18.30-20.45

18.30-20.45

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»

Куликов Сергей Игоревич

________

подпись

НП-1

6

14.30-16.00

16.20-17.55

15.40-17.10

выходной

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»

НП-2

7

14.00-15.30

16.10-17.40

14.30-16.00

10.00-10.45 (парк)

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»

НП-3

7

18.05-19.35

18.05-19.35

14.00-15.30

11.00-11.45 (парк)

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»

Т-2

12

17.50-20.05

16.10-18.25

17.20-19.35

12.00-14.15

(парк)

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»

Т-3

12

15.40-17.55

14.00-16.15

18.35-20.50

14.30-16.45

(парк)

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»

Маганаков Сергей Трофимович

________

подпись

НП-2

7

Выходной

16.00-17.45

Выходной

16.00-17.45

Выходной

15.00-16.45

Выходной

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»

Девяткин Виталий Викторович

________

подпись

НП-1

6

17.00-18.30

выходной

17.00-18.30

выходной

17.00-18.30

выходной

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»

Т-2

12

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

Футбольное поле МБУ «СШ «Сибиряк»


Расписание тренировочных занятий

Отделения «БОКС» МБУ «СШ «Сибиряк»

На 01.09.2019 г

ФИО

тренера

группа

Кол-во часов

Дни и часы занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения

Филиппов Александр Александрович

________

подпись

НП-2

9

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

12.00-12.45

выходной

МБУ «СШ «Сибиряк»

НП-3

9

14.30-16.00

15.00-16.30

14.30-16.00

15.00-16.30

15.00-15.45

МБУ «СШ «Сибиряк»

НП-3

9

16.10-17.40

16.10-17.40

16.40-18.10

15.55-16.40

12.55-14.25

МБУ «СШ «Сибиряк»

Ерохин Руслан Таирович

________

подпись

НП-2

9

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

17.10-17.55

10.00-11.30

МБУ «СШ «Сибиряк»

ТЭ-1

12

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

МБУ «СШ «Сибиряк»

НП-2

9

17.20-18.50

17.20-18.50

17.20-18.50

17.20-18.50

18.00-18.45

МБУ «СШ «Сибиряк»

НП-1

6

15.40-17.10

15.40-17.10

15.40-17.10

15.40-17.10

15.40-17.10

17.05-17.50

МБУ «СШ «Сибиряк»

Расписание тренировочных занятий

Отделения «Греко-римская борьба» МБУ «СШ «Сибиряк»

На 01.09.2019 г

ФИО

тренера

группа

Кол-во часов

Дни и часы занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения

Кутахин Виталий Витальевич

________

подпись

НП-1

6

14.20-15.50

14.20-15.50

12.00-13.30

выходной

МБУ «СШ «Сибиряк»

НП-2

9

16.00-17.30

14.20-15.50

14.20-15.50

14.20-15.50

13.40-14.25

МБУ «СШ «Сибиряк»

НП-2

9

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

14.35-15.20

МБУ «СШ «Сибиряк»

Кутахин Виталий Петрович

________

подпись

Т-2

12

17.30-19.25

17.30-19.25

17.00-18.30

17.30-19.25

17.30-19.25

выходной

Выходной

МБУ «СШ «Сибиряк»

Расписание тренировочных занятий

Отделения «Тяжелая атлетика» МБУ «СШ «Сибиряк»

На 01.09.2019 г

ФИО

тренера

группа

Кол-во часов

Дни и часы занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения

Кладко Евгений Павлович

________

подпись

НП-2

9

16.00-17.30

выходной

16.00-17.30

выходной

16.00-17.30

15.00-17.25

выходной

МБУ «СШ «Сибиряк»

НП-1

6

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

МБУ «СШ «Сибиряк»

ТЭ-2

14

9.00-10.30

17.30-19.45

9.00-10.30

17.30-19.45

9.00-10.30

17.30-19.45

МБУ «СШ «Сибиряк»

Арчимаев Павел Викторович

________

подпись

НП-1

6

16.15-17.15

16.15-17.15

выходной

16.15-17.15

16.15-17.15

выходной

МБУ «СШ «Сибиряк»

ТЭ-1

14

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

МБУ «СШ «Сибиряк»

Расписание тренировочных занятий

Отделения «Баскетбол» МБУ «СШ «Сибиряк»

На 01.09.2019 г

ФИО

тренера

группа

Кол-во часов

Дни и часы занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения

Бузунов Михаил Николаевич

________

подпись

Т-2

12

8.00-10.15

Сибиряк

13.45-16.00

13.45-16.00

выходной

12.00-14.15

МБОУ СОШ № 19

Т-3

14

14.30-16.00

16.00-18.15

14.30-16.00

16.00-18.15

14.30-16.00

8.00-9.30

МБОУ СОШ № 19

МБУ «СШ «Сибиряк»

Т-5

18

17.00-19.15

ДЮСШ

18.15-20.30

Шк 19

17.00-19.15

ДЮСШ

18.15-20.30

ШК 19

17.00-19.15

ДЮСШ

10.15-12.30

Шк 19

ДЮСШ

Шк. 19

Бузунова Юлия Николаевна

________

подпись

Т-2

12

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

выходной

9.30-11.45

Шк 19

МБУ «СШ «Сибиряк»

Т-3

14

14.30-16.45

Шк. 20

8.00-10.15

сибиряк

14.30-16.45

Шк. 20

8.00-10.15

сибиряк

8.00-9.30

Шк. 19

Шк 19

Шк 20

Сибиряк

Т-5

18

18.30-20.45

ДЮСШ

18.00-20.15

Шк 19

18.30-20.45

ДЮСШ

18.00-20.15

Шк 19

18.30-20.45

ДЮСШ

12.00-14.15

Шк 19

ДЮСШ

Шк 19

Климашевский Роман Дмитриевич

________

подпись

НП-1

6

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

Выходной

МБУ «СШ «Сибиряк»

СОГ

6

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

МБОУ СОШ № 9

Расписание тренировочных занятий

Отделения «ДЗЮДО» МБУ «СШ «Сибиряк»

На 01.09.2019 г

ФИО

тренера

группа

Кол-во часов

Дни и часы занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения

Ажиревич Данил Викторович

________

подпись

ТЭ-1

12

18.30-20.45

18.30-20.45

18.30-20.45

14.00-16.15

Выходной

Зал дзюдо Октябрьская, 64А

НП-1

5

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

НП-2

6

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

НП-3

6

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

НП-3

6

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

НП-3

6

9.00-10.30

18.30-20.00

17.00-18.30

Тарасова Марина Антоновна

________

подпись

НП-4

6

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

выходной

Стадион «Шахтер»

НП-4

6

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

НП-1

5

14.00-15.30

14.00-15.30

9.00 –

9.45

НП-2

6

14.00-15.30

14.00-15.30

9.00-10.30

ТЭ-1

12

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

9.00-11.15

Панченко Анжела Николаевна

________

подпись

ТЭ-1

12

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

выходной

Ах Барс

НП-4

6

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Калинина,17

НП-4

6

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Калинина, 17

НП-4

6

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

Калинина, 17

Маликов Денис Ринатович

________

подпись

НП-4

6

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

выходной

Нептун

НП-4

6

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

ТЭ-1

12

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

НП-4

6

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

НП-2

6

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Омельченко Наталья Юрьевна

________

подпись

НП-2

6

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

выходной

Нептун

НП-2

6

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

НП-2

6

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

СОГ

5

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-17.15

Расписание тренировочных занятий

Отделения «Легкая атлетика» МБУ «СШ «Сибиряк»

На 01.09.2019 г

ФИО

тренера

группа

Кол-во часов

Дни и часы занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения

Грудинин Алексей Александрович

________

подпись

СОГ

6

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

МБУ «СШ «Сибиряк»




Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования 

"Детско-юношеская спортивная школа"

Юридический адрес: 655151, г.Черногорск, ул. Чайковского д. 7, тел: 8(39031)2-34-00 

Директор: Оловников А.Г.

Секции:

· Волейбол

тренер-преподаватель Колдаев А.Н.

Расписание занятий: МБОУ ДО «ДЮСШ» вторник, четверг, суббота 16.45-19.00

тренер-преподаватель Сугаченко И.А.

Расписание занятий:

МБОУ СОШ № 20 понедельник, среда, пятница 14.15-16.30

МБОУ «Лицей» вторник, четверг 16.00-18.15, МБОУ ДО «ДЮСШ» воскресенье 16.30-18.45

МБОУ СОШ № 16 понедельник, среда, пятница 17.00-19.15

МБОУ СОШ № 19 вторник, четверг 13.15-15.30, воскресенье 13.45-16.00

· Лёгкая атлетика

тренер-преподаватель Грудинин А.А.

Расписание занятий:

МБОУ СОШ № 5 четверг 17.45-20.00, МБУ «СШ «Сибиряк» суббота 11.00-13.15, воскресенье 10.00-12.15

МБОУ СОШ № 1 понедельник, среда, пятница 17.45-20.00, 15.15-17.30

МБУ «СШ «Сибиряк» четверг 15.15-17.30, суббота 13.45-16.00, МБОУ СОШ № 20 12.30-14.45

тренер- преподаватель Помигалова Л.И.

Расписание занятий: ГБОУ ЧМТТ понедельник, среда, пятница 18.00-20.15

· Настольный теннис

тренер-преподаватель Соломачев Д.В.

Расписание занятий: с/з №2 ГБОУ ЧГСТ вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье 15.00-17.15, 17.30-19.45

· Хоккей с шайбой

тренер-преподаватель Мунгалов А.В.

Расписание занятий: МБУ «СШ «Сибиряк» (хоккейная коробка) понедельник, среда, пятница 16.00-18.15.

· Гиривой спорт,

тренер-преподаватель Жибинов В.В.

Расписание занятий: МБУ «СШ «Сибиряк» вторник, четверг, суббота 16.30-18.45

тренер-преподаватель Жибинов К.В.

Расписание занятий: МБУ «СШ «Сибиряк» понедельник, среда, пятница 18.45-21.00

· Киокусинкай

тренер-преподаватель Ляшенко П.В.

Расписание занятий: МБОУ «Гимназия» вторник, четверг, суббота 17.45-20.00


Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  «Стадион «Шахтёр»

Юридический адрес: ул. Бограда, 53,ж тел. 6-38-48. 

Директор Стрельченко Ю.А.

Секции:

  • хоккей с мячом, футбол тренер-преподаватель Васильв С.С.

    Расписание занятий: понедельник —  суббота 18.00-20.30.

  • хоккей с мячом, футбол тренер-преподаватель Митязин В.С.
        Расписание занятий: понедельник, среда, четвер, пятница 17.00-18.30, вторник 17.00-18.30, 19.00-20.30 суббота 19.30-20.30.
  • Смешанное боевое единоборство (ММА), тренер-преподаватель Стрельченко Ю.А.

    Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 19.00 — 21.00. 

  • киокусинкай каратэ, тренер-преподаватель Паницын С.В.

    Расписание занятий: вторник, четверг, 16.30 18.00, 18.00-19.30, суббота 12.00-14.00. 

  • дзюдо, тренер-преподаватель Зубков К.А.

    Расписание занятий: понедельник, среда, пятница, суббота 17.30-20.30 .

  • дзюдо, тренер-преподаватель Потылицын Ю.П.

    Расписание занятий:  вторник, четверг, суббота  19.00-21.00.

  • футбол, хоккей с мячом тренер-преподаватель Сидоров М.А.

    Расписание занятий: понедельник, среда, пятница  19.00-21.00, воскресенье 18.00-20.00.

  • шахматы, тренер-преподаватель Кравченко К.Ф.

    Расписание занятий: суббота 13.00-17.00 , воскресенье 12.00-17.00. 

  • легкая атлетика, тренер-преподаватель Климашевская Л.Ю.

    Расписание занятий: МБОУ СОШ № 4 понедельник, среда, пятница 18.00-20.00. 

  •  легкая атлетика, Помигалова Л.И
  •  Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 18.00-20.00.
  • самбо, тренер -преподаватель Костромин А.Л.
         Расписание занятий: вторник, четверг 19.30-21.00, суббота 17.00-19.00.

Муниципальное Бюджетное учреждение «Спортивно-технический центр «Форсаж»

Юридический адрес: ул. Октябрьская, 64А. тел. 8 913 445-70-70 

Директор Кравцов О.Н.

Секции:

  • мотокросс, тренер-преподаватель Кравцов О.Н., Худолей Д.М.
        Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.00-18.00
3.151571698590

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77397 человек (01.01.2019)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
chernadm@yandex.ru
 
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
sov.dep@bk.ru

Погода в Черногорске

Температура:

Ветер:

Давление:

Влажность:

Восход: 04:23

Закат: 21:28